ГИА - 9 PDF Печать E-mail
21.04.2016 10:34

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 35 от 26.01.2016 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах
государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного
общего образования в Кемеровской в 2016году

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2016 году

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ